45-летие АГУ
5 Февраля 2024

Уважаемый Алеко Алексеевич!

Поздравляю Вас, а также коллектив Абхазского государственного университета и всех граждан Республики Абхазия с 45-летием со дня принятия Советом министров СССР решения об открытии АГУ!

Историческое значение открытия первого национального университета переоценить невозможно. Его открытие явилось одной из центральных вех национально-освободительной борьбы. Абхазский государственный университет со дня своего основания стал кузницей необходимых для нашей страны профессиональных кадров. Видные государственные и общественные деятели Абхазии – выпускники нашего вуза.

Плодотворное развитие и будущее нашего государства зависит от уровня образования и подготовки кадров, поэтому без тени сомнения можно сказать, что будущее Абхазии находится в ваших руках.

Уважаемый Алеко Алексеевич, выражаем глубокую признательность Вам и всему профессорско-преподавательскому составу Абхазского государственного университета за ваш труд и профессионализм. В этот знаменательный день желаем Абхазскому государственному университету больших достижений и успехов в вашем благородном деле!


Возврат к списку


Написать обращение