Анас Кишмария и Татьяна Москалькова обменялись поздравительными адресами
9 Мая 2023

Уполномоченная по правам человека в Абхазии Анас Кишмария направила письмо Уполномоченной по правам человека в России Татьяне Москальковой в преддверии Дня Победы.

"Примите искренние, сердечные поздравления с нашим общим  праздником 78-летия Победы в Великой Отечественной войне!  В этот торжественный день мы отдаем дань уважения и памяти тем, кто
самоотверженно выполнил свой воинский долг и вернулся с победой, и тем, кто остался на полях сражений. От всей души желаю Вам и всем сотрудникам аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской
Федерации мирного неба над головой, крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности и новых свершений", - говорится в поздравлении абхазского омбудсмена.

В свою очередь Татьяна Москалькова поздравила Анас Кишмария с Днем Победы.

"9 мая - это память о бессмертном подвиге советских воинов, спасших мир от фашизма, триумф единства наших народов и их сплоченности. День победы остается символом мужества и славы. Подвиги и свершения наших предков и традиции братской дружбы и взаимовыручки, закаленные в суровые военные годы были и остаются незыблемой основной для построения и развития добрососедских отношений между нашими странами и народами", - отметила Татьяна Москалькова.


Возврат к списку


Написать обращение